제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
제품 사양
| 브랜드 | 베트 |
| 적용 범위 | LED 산업, 해양, 육상 열, 가로등, 양식, 레이저, 조명, 가구, 스크린 등 |
| 종류 | 방수 플러그/방수 커넥터/방수 커넥터/다중 분할 방수 플러그/나일론 방수 플러그/제작 방수 플러그 |
| 인터페이스 유형 | AC/DC |
| 모양 | 둥근/평평한 모양 |
| 공정 | 스탬핑/용접/사출 성형 |
| 특징 | 방수 |
| 접점 재질 | 순수 인청동 |
| 조인트 재질 | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| 결론 | 2-12 코어 |
| 핀 번호 | 2-12 핀 |
| 선 길이 | 임의 (mm) |
| 형태 | 소켓, 플러그 스탬핑 또는 용접 후 사출 |
| 정격 전압 | 24V DC 0 (AC 110V, 110V) |
| 정격 전류 | 1-50A |
| 절연 파괴 전압 | 1500V 이상 (특별 요구 사항은 사전에 명시해야 함) |
| 작동 온도 | -40 ~ 105°C |
| 보호 등급 | IP65 - IP68 (기타 요구 사항. 주문 시 명시) |
| 전선 재질 | PVC, 고무, 실리콘, PE 등, 기타 고객 요구 사항에 따라, 일반적인 GB RVV 피복선 |
| 인증 | 고객 요구 사항에 따라 CCC, VDE, UL, ROHS, SGS 등 다양한 전선과 함께 제공 가능 |
| 외관 색상 | 검정, 흰색, 투명 등 |
| 일반 제품 | 조인트는 PVC로 제작, 전선 유형은 CCC GB RVV 피복선, 일반 길이는 각 200mm. 고객 요구 사항에 따라 설계 및 제조 가능, 비표준 제품 |
| 결론 | 2 코어 |
| 케이블 내부 단면 | 0.75 제곱 (일반) |
| 케이블 길이 | 임의 길이 고객 요청에 따라 맞춤 제작 가능 (20cm) 일반 길이 수컷 암컷 각 주문 시 결론, 내부 단면적 제곱 수, 색상, 선 길이, 테일 탈피 및 습윤 길이 (일반적으로 3cm 및 3mm)를 명시하십시오. 기타 주문은 제출해야 합니다. |
![]()
담당자: Mr. Jerry Huang
전화 번호: +8613828895583
팩스: +86-755-29972060