제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 브랜드 | 베트 |
| 적용 범위 | LED 산업, 해양, 지상 열, 거리 램프, 수산업, 레이저, 조명, 가구, 화면 등 |
| 인터페이스 타입 | AC/DC |
| 형태 | 둥근/평평한 모양 |
| 공정 | 스탬핑/접속/주입형 |
| 특징 | 방수성 |
| 접촉물질 | 순수한 광소 구리 |
| 합성물질 | PVC/PBT/PA66/PC + ABS |
| 핀 번호 | 2-12 코어 |
| 선 길이가 | 커스터마이징 (mm) |
| 양식 | 용접 후 소켓, 플러그 스탬핑 또는 주입 |
| 가등전압 | 24V DC (AC 110V) |
| 현재 등급 | 1-50A |
| 분사 전압 | 1500V 이상 |
| 작업 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 보호등급 | IP65 - IP68 |
| 유선 재료 | PVC, 고무, 실리콘, PE 및 사용자 정의 옵션 |
| 인증 | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS 사용 가능 |
| 외관 색상 | 검은색, 흰색, 투명 등 |
| 케이블 내부 섹션 | 00.75 평방 (정상) |
담당자: Mr. Jerry Huang
전화 번호: +8613828895583
팩스: +86-755-29972060