제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 강조하다: | IP65 방수 GX16 커넥터,구리 접점 나일론 하우징 커넥터,3핀 항공 FPC PCB 커넥터 |
||
|---|---|---|---|
| 브랜드 | Bett |
|---|---|
| 적용 범위 | LED 산업, 해양, 지열, 거리 조명, 양식업, 레이저, 조명, 가구, 디스플레이 |
| 인터페이스 유형 | AC/DC |
| 모양 | 둥근/평평한 |
| 공정 | 스탬핑/용접/사출 성형 |
| 접점 재질 | 순수 인청동 |
| 조인트 재질 | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| 핀 구성 | 2-12 코어 |
| 정격 전압 | 24V DC (110V AC) |
| 전류 정격 | 1-50A |
| 내전압 | 1500V 이상 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 보호 등급 | IP65 - IP68 |
| 와이어 재질 | PVC, 고무, 실리콘, PE (맞춤 옵션 가능) |
| 인증 | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (요청 시) |
| 외관 색상 | 검정, 흰색, 투명 등 |
| 최소 주문 수량 | 품목별 상이 (1개 ~ 100개) |
|---|---|
| 무료 샘플 | 저가 제품에 대해 사용 가능 (운임은 고객 부담) |
| 배송 시간 | 대부분의 품목: 영업일 기준 10일 이내 인기 품목: 영업일 기준 3-5일 맞춤 제작 품목: 개별 협의 |
담당자: Mr. Jerry Huang
전화 번호: +8613828895583
팩스: +86-755-29972060