제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 브랜드 | Bett |
|---|---|
| 적용 범위 | LED 산업, 해양, 지열, 가로등, 양식, 레이저, 조명, 가구, 디스플레이 |
| 인터페이스 유형 | AC/DC |
| 접점 재질 | 순수 인청동 |
| 조인트 재질 | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| 핀 구성 | 2-12 코어 |
| 정격 전압 | 24V DC (AC 110V) |
| 전류 정격 | 1-50A |
| 내전압 | 1500V 이상 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 보호 등급 | IP65-IP68 |
| 와이어 재질 | PVC, 고무, 실리콘, PE (맞춤 옵션 가능) |
| 인증 | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (요청 시) |
| 최소 주문 수량 | 품목별 상이 (1개 ~ 100개) |
|---|---|
| 무료 샘플 | 저가 제품에 제공 (고객 부담 운임) |
| 배송 시간 | 대부분 품목: 영업일 기준 10일 이내 인기 품목: 영업일 기준 3-5일 맞춤 제작 품목: 건별 협의 |
담당자: Mr. Jerry Huang
전화 번호: +8613828895583
팩스: +86-755-29972060