제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 강조하다: | M14 방수 태양 연결 장치,자기 잠금 나일론 RF 커넥터,3핀 방수 FPC 커넥터 |
||
|---|---|---|---|
| 브랜드 | 베트 |
|---|---|
| 적용 범위 | LED 산업, 해양, 지상 열, 거리 램프, 수산업, 레이저, 조명, 가구, 화면 등 |
| 커넥터 유형 | 방수 플러그/커넥터, 멀티 스플릿 방수 플러그, 나일론 방수 플러그, 제조 방수 플러그 |
| 인터페이스 타입 | AC/DC |
| 형태 | 둥근/평평한 모양 |
| 제조 과정 | 스탬핑/접속/주입형 |
| 주요 특징 | 방수성 |
| 접촉물질 | 순수한 광소 구리 |
| 합성물질 | PVC/PBT/PA66/PC + ABS |
| 핵심 옵션 | 2 - 12 코어 |
| 핀 구성 | 2 ~ 12개의 바늘 |
| 케이블 길이 | 모든 길이 (mm) 에 맞출 수 있습니다. |
| 형태 요인 | 용접 후 소켓, 플러그 스탬핑 또는 주입 |
| 가등전압 | 24V DC (AC 110V) |
| 현재 등급 | 1 - 50A |
| 분사 전압 | 1500V 이상 (특별 요구 사항) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 보호등급 | IP65, IP68 (다른 등급은 요청에 따라 사용할 수 있습니다) |
| 유선 재료 | PVC, 고무, 실리콘, PE 및 사용자 정의 옵션 |
| 인증서 | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS 등 |
| 색상 선택 | 흑색, 흰색, 투명색 등 |
| 표준 구성 | 2 코어, 0.75 평방 mm 케이블 섹션, 길이 200mm |
| 최소 주문량 | 품목별로 달라집니다 (1pc~100pc) |
|---|---|
| 무료 샘플 | 저비용 제품 (고객 부담) 에 사용 가능 |
| 배달 시간 | 대부분의 항목: 10 일 이내에 핫 판매 상품: 3-5 일 맞춤형 항목: 개별적으로 |
담당자: Mr. Jerry Huang
전화 번호: +8613828895583
팩스: +86-755-29972060