제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 강조하다: | 방수 원형 커넥터 2A 구리 접점,항공우주 방수 플러그 나일론 하우징,태양광 방수 커넥터 암수 |
||
|---|---|---|---|
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 브랜드 | GYD |
| 적용 범위 | LED 산업, 해양, 지열, 가로등, 양식, 레이저, 조명, 가구, 디스플레이 |
| 인터페이스 유형 | AC/DC |
| 접점 재질 | 순수 인청동 |
| 조인트 재질 | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| 핀 구성 | 2-12 코어/2-12 핀 |
| 정격 전압 | 24V DC (AC 110V) |
| 정격 전류 | 2A |
| 내전압 | 1500V 이상 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 보호 등급 | IP65, IP68 (맞춤 설정 가능) |
| 케이블 사양 | 0.75 sq mm (표준), PVC, 고무, 실리콘, PE 재질 |
| 인증 | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (요청 시 제공 가능) |
| 항목 | 세부 정보 |
|---|---|
| 최소 주문 수량 | 항목별 상이 (1개 ~ 100개) |
| 무료 샘플 | 저가 제품에 대해 제공 (운송비는 고객 부담) |
| 배송 시간 | 대부분의 항목: 영업일 기준 10일 이내 인기 품목: 영업일 기준 3-5일 맞춤 제작 품목: 개별 협의 |
담당자: Mr. Jerry Huang
전화 번호: +8613828895583
팩스: +86-755-29972060